Все вокруг горит огнем...
Все очень странное и не понятное вокруг меня...
Стены говорят мне, "Беги!!!! Беги от суда, спасайся пока ты можешь сделать это!!!
Это не твоё место, ты здесь чужой, ты здесь лишний..."
Я начинаю бежать...
Я бегу из-за всех сил, но лабиринту не видно не конца, не края...
Все те же стены, все тот же огонь...
Все тот же голос из стен говорит мне, "Беги, ты лишний здесь..."
И вот, пол расходится под ногами моими, и Я падаю...
Я падаю в "никуда"...
Я все падаю и падаю, и слышу, все тот же голос исходящий из стен...
Все пылает вокруг...
Что это?!
Что это такое?!
Все тот же ужасный сон...
Все тот же кошмар...
С тех пор как Я вселился в этот дом, Я выю один и тот же сон...
Все те же стены, все тот же огонь...
Это очень не легко для человека который всю жизнь свою прожил в шумном городе перебраться в такое маленькое место...
Здесь нет шума машин, здесь нет бешенной молодежи...
Такое впечатление что время остановилось здесь...
Оно не двигается, оно стоит на месте...
Тишина, и только ночные кошмары...
И снова Я проснулся в холодном поту.
Я не понимаю что происходит здесь, что происходит в доме этом.
Всю свою жизнь Я прожил в шумном городе, всю свою жизнь Я работал на шумной работе, и вот, на конец, мне захотелось пожить, как говорится в своё удовольствие.
Я устал от шума, Я устал от суеты, и решил перебраться суда, в это всеми забытое место.
Домик мне почти ничего не стоял.
Что было в этом доме, что то не человеческое, что то не из мира этого...
В нем было что то Дьявольское, что то что не возможно описать словами.
С тех пор как Я переехал суда, вся моя жизнь изменилась...
Она стала какой то не такой как была раньше, она стала серой, свет исчез из неё.
Все дни казались одинаковыми.
Но все же, что не ладно в месте этом, и почему, почему из ночи в ночь, Я выю все те же стены, все тот же яркий огонь??
Почему Я слышу, все тот же, голос, который приказывает мне бежать??
Я не могу больше терпеть эти муки, пришло время разобраться во всем, и узнать в чем же все таки дело, и почему все так.
Я давно собирался поехать в то агентство через которое Я приобрел этот домик, но все как-то не получалось, и на конец пришло время узнать, узнать все что только можно узнать.
Но что Я скажу там, что?!
То что Я выю кошмары, и то что жизнь моя стала серой?!
Мне плевать что они подумают обо мне, пусть думают что Я псих, пусть думают что не нормальный.
Я выхожу из дома, и сажусь в машину...
Вокруг все так же серо, и тускло...
Мне не кажется это, так оно и есть.
Везде чувствуется зло.
Зло, такое впечатление что оно присутствовало везде, и по всюду, от него не куда было деться...
Я завожу двигатель...
"Может, все же, не надо торопится?? Может просто надо привыкнуть??"
Мысли путаются в голове у меня...
Нет, так не может больше продолжатся, Я должен положить конец всему этому, Я не могу так больше!!!
И вот Я приближаюсь к агентству...
Я глушу двигатель и выхожу из машины.
"Здравствуйте, чем Я могу помочь вам", спросила секретарша и вежливо улыбнулась...
"Мне нужен Ед Альтман", ответил Я...
"Извините, но он уже несколько дней не работает с нами...
Может Я могу вам чем то помочь?", спросила она.
"Я купил у вас не большой домик, чуть больше недели назад, меня очень интересует история этого дома, мне б очень хотелось знать кто жил в нем до того как Я приобрел его", сказал Я...
Внезапно девушка изменилась в лице, она побледнела...
"Я ничего не знаю об этом доме, извините", сказала она с дрожью в голосе, и отвела глаза.
"Тогда скажите мне, как Я могу найти Еда, как Я могу найти того человека который продал мне этот дом?", спросил Я...
"Мне запрещено распространять какую либо информацию относительно наших работников", ответила она.
В её голосе, все ещё, была та же самая дрожь.
"Я купил у вас этот дом, и Я имею полное право знать о нем все!", мой голос из, относительно, спокойного, перерос, почти что, в крик.
Девушка достала из письменного стола какую то бумажку.
"Вот вам его адрес, только умоляю, не говорите откуда он у вас, иначе меня уволят", сказала она.
"Не беспокойтесь, Я ничего не скажу", ответил ей Я, и вышел из агентства...
Я плохо знал этот маленький городок, и мне взяло довольно много времени найти тот адрес который был указан на листке бумаги, но все же, Я нашёл его.
Я подъехал к не большому дому.
Дом был не из самых богатых которые мне приходилось видеть в своей жизни.
Я заглушил двигатель, и подошёл к двери.
Мне было все равно как отнесется Ед к моему неожиданному визиту.
Я постучал в дверь.
Дверь мне открыл сам Ед...
Не возможно словами описать его лицо когда он увидел меня.
"Что Вы делайте здесь, и как нашли меня?!
"Что вам нужно?!", спросил он заикаясь...
"Позволите мне войти, или вам удобнее чтоб мы разговаривали здесь", спросил его Я...
"Что же, входите", сказал Ед...
Лицо его было бледним, даже можно сказать чисто белым, голос его дрожал, ещё больше чем у девушки в агентстве.
"Что вам нужно?", спросил он раздраженно...
"Я хочу знать все о том доме который Вы продали мне Ед...
Кто жил в нем до меня??
Может Я покаюсь вам не нормальным, но Я чувствую что, что то в нем не ладно, там что то есть, что то злое, воинственное...
Я хочу знать что это!!!", мой голос перерос в крик, Я смотрел в его глаза, и говорил от самой души, мне было плевать что он подумает обо мне...
Мне было необходимо знать что там, что там в этом доме...
"Извините, не чем не могу помочь вам", скал Ед...
"Да, но Вы обязаны сказать мне!!!
Вы продали мне этот дом, и Я имею право знать все о нем!!!", настойчиво продолжал Я.
"Что же, Вы правы...
Что вас, конкретно, интересует?", спросил меня, все ещё не смотря мне в глаза...
"Кому принадлежал этот дом до того как Я купил его у вас?", Я продолжал настаивать на ответе...
"Вы уверены что хотите знать это?", спросил он меня, и слегка улыбнулся...
"Конечно хочу, ведь Я живу в нем, Черт возьми!", Я не мог контролировать себя.
"Что же, ну тогда слушайте, Я не знаю кому принадлежал этот дом, не кто не знает кому принадлежал он...
Он всегда был пустим, в нем никогда никто не жил...
С тех пор как Я помню себя, этот дом всегда был пуст...
Люди всегда обходили его стороной, дети сочиняли про него страшные истории..."
"Но, все же, кто-то должен был построить его, он не мог сам появится, это не возможно!!!!", Я не мог поверить тому что слышал...
"Да, Вы правы, кто-то все же, должен был построить его...
Давно, очень давно, на столько давно что никто не помнить когда, именно, это случилось, в нашем городе жил некий человек, или не человек...
Люди считали его Эльфом, или кем то в этом роде...
Он жил один, каждый кто входил с ним в связь, исчезал через время самым не понятным образом...
Легенда гласит что он построил этот самый дом, и до сих пор живет в нем...
Но, Вы же взрослый человек, и наверняка не верите во все эти легенды, и глупости, правда", спросил Ед, и улыбнулся...
"Я думаю мне все ясно...
Да Я взрослый человек, и не верю в легенды, и разные глупости...
Мой адвокат свяжется с вами...
Всего хорошего.", Я направился к двери...
Я не могу больше оставаться здесь, в этом проклятом месте, в этом проклятом доме.
Я не помню как доехал до "своего" маленького домика, так как всю дорогу думал над словами Еда...
"Собрать вещи, взять все самое необходимое и уехать от сюда, уехать скорее, не важно куда...", мысли путались в голове моей...
Я открыл дверь...
Но что это?!
Все вещи мои были изорваны в клочья...
Битая посуда валялась на полу, куски картин, раз ломание на мелкие кусочки стулья, и только маленький демон в зеленом плаще стоял пред мной и звонко смеялся.